ПОЛИНАРКОИАНИЯ (ТОКСИКОМАНИЯ)

№1099513 Полинаркоиания (токсикомания)
Рони Цайфер Муж., 28 лет. Женева
Здравствуйте, заболел токсикоманией, около лет 16 болею. Я полинаркоман.

Последние года принимал ПАВ (в основном депрессанты всегда принимал). И до комы принимал, засыпал в разных позах и непонятно где.

Проснулся, а кисть и стопа повисли и с трудом поднять могу.
У меня страховки нет, в лечении отказали, дали только уколы (обратимый ингибитор холинэстеразы in amp.N10 и шприцы, 1 укол в день в/м) и витамины Б in amp. Показали ЛФК и сказали больше греться, массажировать, чтобы кровотоком восстановить нервную оболочку.

1. Рука опухла в двух местах, можно ли сделать компресс димексида 25% (на воде)?

2. Поспособствует ли отказ от депрессантов (через день принимал) к восстановлению нервной проводимости?

Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Приезжайте в Россию, тут умеют лечить полинейропатию. На нервную проводимость депрессанты не влияют, и точно ее не усиливают.
------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.   Заход был не плохой, а концовка подкачала. И "спасибо за помощь" - звучит точно не по женевски. Устали?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Начните с хирурга. А потом посетите невролога.
Токсическое действие на нервные волокна оказывают не только высокие дозы антидепрессантов, но и наркотики. Так же компрессионное и инфекционное воздействие на мягкие ткани исключить нельзя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно не на форумы писать, а к врачу обратиться, если конечно действительно есть проблемы.