ПРОШУ ПОМОЩИ ВЫЙТИ ИЗ СОСТОЯНИЯ ДУШЕВНОГО НЕРАВНОВЕСИЯ

№41115 прошу помощи выйти из состояния душевного неравновесия
мирослав Муж., 40 лет. россия москва
Казалось что я достиг того чего хотел но последнее происшедствие переменило мой взгляд Я получил травму ммм где чуть не потерял голову в прямом смысле слова ,меня спасали в Боткинской 6 часов наверное это меня расслабило потому что решил что что я ещё нужен в этом мире .До этого я не пил 8 лет и считал это слабостью,а теперь я опять запил и опять слаб потому что опять потерял работу жильё и настроение к жизни.Нет ни каких идей и вообще незнаю что делать?Что пить понятно надо бросить а дальше то что я??Я живу один и довольно продолжительное время почти год как случилось несчастье,может это а может ещё что то я не могу разобраться но я думаю что мне надо пообщаться с психологом и давольно продолжительное время Надеюсь на вашу помощь спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет проблем-записывайтесь на обследование и приезжайте.Тел.532-29-43
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее стоит говорить о последствиях черепно-мозговой травмы (органическое поражение головного мозга) и последствии употребления алкоголя (токсическая энцефалопатия, токсическое поражение головного мозга). Вам необходимо пройти обследование и начать лечение. Обратиться следует очно, к врачу психиатру-психотерапевту.