Здравствуйте!
Мужу 28 лет,а он уже алкогозависимый.В прошлом году кодировался на 2 года ,,ЭсперальГель,, кодировку не выдержал,его хватило только на 3 месяца.Говорит что тяга была к спиртному.Подскажите пожалуйса какой выбрать лучше способ кодирования ,чтобы он испытывал отвращение от спиртного.
Заранее СПАСИБО!
Самым лучшим спосом кодирования будет тот, который подобран индивидуально. Но! Вы должны понимать, что кодирование не является лечением алкоголизма и не снимет тяги к алкоголю, не решит проблему. Более подробно о кодировании.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Елена, метод и способ терапии от алкогольной зависимости супругу, должен подобрать врач - нарколог на очном приеме. Заочно этого просто не сделать!