КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА

№43759 консультация психиатра-нарколога
Сергей Муж., 37 лет. Россия Н.Тагил
Ребёнку 17 лет.Раз в два месяца употребляет героин.На протяжении 6 месяцев.Требуется ли ему медикаметозное лечение.Что посоветуете?У него около двух лет депрессивное состояние.Ребёнок на инвалидности.Церебральный арахноидит.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Вопрос о медикаментозном лечениинжно решать индивидуально, очно. Возможно потребуются антидепрессанты, нормализаторы настроения, блокаторы героина и т. п. А может инет. Психотерапия и реабилитация нужны в любом случае. Т. к. психическая зависимость уже есть.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется не только медикаментозное лечение, но и длительная реабилитация.