КАК УЗНАТЬ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОД ПСИХОТРОПНЫМИ НАРКОТИКАМИ

№441988 как узнать ,что человек под психотропными наркотиками
саша Муж., 31 лет. Украина Луганск
мой молодой человек может не спать сутками, потом выбрать день лечь и проспать 30-40часов длится это уже 2,3 года, сексаульная жизнь прекратилась совсем 2 года назад , он чувствует себя каким-то супер человеком за последние пол года у него 4 серьезных аварии за превышение скорости (у него 15 лет водительского стажа),появилась сильная жестокость ненависть,раньше все списывалось на разные оправдания но я боюсь что он начал принемать какие-либо наркотики, а как распознать не знаю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите его врачу-наркологу. Можно сделать анализы на содержание наркотиков в крови или моче.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое состояние может быть и в следствии нарушения психического здоровья.
Точно, с уверенностью в 100%, можно узнать только в кабинете врача-психиатра, после его очного обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответить на Ваш вопрос сможет только врач психиатр - нарколог, после очного осмотра супруга.