С 2003Г СТОЮ НА УЧЁТЕ У НАРКОЛОГА, НО Я НЕ ЗНАЛ!

№447627 с 2003г стою на учёте у нарколога, но я не знал!
Вова Муж., 25 лет. Россия Воронеж
В 2003г пришол друг из армии, мы целую ночь выпивали, ближе к утру у нас получился конфликт с месными жителями. нас с другом забрали в милицию, потом повезли на осведетельствование. мне врч нарколог сказала:«у тебя красные глаза - значит ты употреблял наркотики, всё.» на этом наш деолог закончелся и меня увезли в вытрезвитель. В течении 7 лет я попадал в милицию в нетрезвом состоянии около 5 раз, последний раз попал по прозьбе медсестры нарколога перед новым 2011 годом, и теперь не могу пройти справку на права хотя у меня до этого была справка. Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вова, ждать 5 лет, и прилагать усилия для проведения медицинского переосвидетельствования, другого пути нет, к сожалению!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выполнять условия диспансерного учета и через 5-7 лет у Вас появится шанс получить справку для прав.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Выполнять все предписания врача-нарколога, который будет осуществлять Ваше ведение в режиме наблюдения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В ближайшие несколько лет - получить разрешение нарколога будет невозможно.