СНЯТИЕ С УЧЕТА

№456197 Снятие с учета
Lilia Жен., 24 лет. Тимашевск
Скажите, пожалуйста, можно ли сняться с учета у нарколога, ни у которого ставили на учет, т.е. не в этой больнице, а у нарколога из другой больницы, в другом городе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лилия!
Нет, такой вариант не возможен. Снимают с учета у врача - нарколога только в том ЛПУ, в котором человека и поставили на учет.
Но если стоящий на учете не проходил контрольных посещений у врача - нарколога, надеяться на автоматическое снятие с учета не стоит!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, такой вариант - не получится. Так вы стоите на учете у врача-нарколога по месту вашей регистрации.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Снятие с учета может произойти только по месту Вашей прописки.