ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!!!!
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!!!!
КИРИЛЛ Муж., 18 лет. РОСИИЯ ТАМБОВ
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2007 08:01
Здраствуйте уважаемый доктор . МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!! Я НАРКЛМАН,начинал с травки м как положено по сюжету , я увлексю более тяжелыми наркотиками!!! а именно ГЛИКОДИН ТУССИН+ а эти сиропы можно найти в любой и без рецепта, а в нем содержиться очень сильно дейсвуюшее вещ-во декстрометорфан, который является аналогом кетамина, который запрещен российским законодательством!!!! а это очеь страшо, что мои сверстники упиваються им каждый день!!! по 6 8 флаконов! а это может грозить кровоизлиянием в мозг!!! но все это понимая, я по прежнему принимаю этот злополучный сироп!!! доктор я погибаю!!!!! МНЕ ВСЕГО 18 ЛЕТ. аптеке без рецепта ЕГО МОЖНО КУПИТЬ!!! , баклофен , фенозепам!но этим я незлоупотреблял,НО ПРИМЕНЯЛ В РЕКРАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ! восновном через каждые 3 дня меня как магнитом тянет в аптеку!!! и ничего сабой поделать немогу!!! потомучто именоо через 3 дня я могу набрать на 5 флаконов ! родители мои незнают , что со мной делать и мне самомму надоело вести такой образ жизни! какие таблетки или курс лечения!!! вы можете посоветовать!!!! зависимость на психологическом уровне!!!! я учусь давольно неплохо, но только как начал употреблять наркотики, с учебой стало туго!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



