КОДИРОВАНИЕ АЛКОГОЛИЗМА

№515956 Кодирование алкоголизма
Алексей Муж., 33 лет. Омск
Здравствуйте, в 2006 году был закодирован (сначала три капельницы потом укол ввену потом провокация) в Пушкинской районной больнице им. проф. Разанова В.Н. сроком на один год не пил три года потом постепенно начал выпивать сначало безалкогольное пиво потом алкогольное пиво потом все подряд, хотел бы снова закадироваться но нет сейчас возможности ехать в г. Пушкино я сейчас в г. Омске живу, ни знаю какой препарат вкалоли не спросил название но слышал что кололи то и надо колоть или подбирать какой другой, подскажите я запутался на кону работа и семья каким препаратом тогда лучше воспольваться, зарание спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Кодирование - это не лечение. Если Вы серьезно решили жить здоровой жизнью, в которой места алкоголю не будет, пройдите серьезное и комплексное лечение (в том числе и противорецидивное). В Омске это можно осуществить обратившись за помощью к врачам-наркологам и психотерапевтам в городской наркодиспансер, что на ул. Учебной, 189. Анонимное отделение - есть!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-наркологу. Он разберется в ситуации проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В вашем случае необходима комплексная реабилитация. С вовлечением семьи в лечение.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей! Советую обратиться к опытному и высококвалифицированному специалисту: Олегу Ивановичу Кантуеву.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Остается только согласиться с многоуважаемыми коллегами. Алексей, кодирование само по себе жить без спиртного, научить не сможет. А самостоятельное использование препаратов от алкоголизма может быть чрезвычайно опасно.

Химическая защита не самодостаточный метод лечения. Комплексная реабилитация необходима!