-ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ ГАШИША(НУЖЕН СОВЕТ)-

№525577 -Последствия курения гашиша(нужен совет)-
Gena Муж., 19 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!Буду откровенен... Вчера покурил гашиш. Вроде всё было нормально(отпустило)...Но после того как я вышел на улицу -данное состояние заторможенности и отсутствия реальности вернулись. Курю я наверное 3 раз в жизни. Особо этим не увлекаюсь( я адекватный человек). Хотелось бы услышать вас совет , что делать. Ибо по врачам идти я не собираюсь(дорожу своей репутацией). Но находиться в таком состоянии действительно сложно. Может таблетки для улучшения кровообращения пропить?
Извините за глупые вопросы! Заранее огромное спасибо за ответ….
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы не решаются в ходе заочной переписки. Если Вы опасаетесь за свою репутацию, то воспользуйтесь помощью частнопрактикующих врачей - это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гена, если бы Вы действительно дорожили своей репутацией и здоровьем, то не потребляли бы эту дрянь вообще!
Сейчас же, Вам необходимо как можно скорее провести детоксикацию (очистку организма от токсинов каннабиса), а это возможно только в условиях наркологического отделения или кабинета. Так что к врачу Вам, все таки лучше обратиться очно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы уже почувствовали на себе последствия токсического действия наркотика на головной мозг. Это - токсическое поражение головного мозга, что требует серьезного лечения и если сейчас это не решить, то в дальнейшем возникнут серьезные проблемы с психическим здоровьем. Даже если и на какое-то время состояние улучшится (это может произойти временно).
Если не собираетесь ходить по врачам, это дело Ваше. Головной мозг Ваш и Вы можете с ним делать все, что захочется. Последствия не заставят себя долго ждать.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Гена, в психиатрии и наркологии ни один вменяемый врач не станет заочно назначать лечение.

Не хотите идти к врачам - Ваше дело. Речь идет о состоянии Вашего здоровья. Вы ему хозяин и можете решить, употреблять наркотики или нет, лечить возникшие нарушения или нет.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Геннадий, здравствуй.

Интоксикация канабиодами в твоем случае, как говориться налицо... Адекватный человек должен заботиться о своем здоровье, без детоксикации причем, чем скорее, тем лучше не обойтись. К наркологу можно обратиться анонимно, постановки на учет не будет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше всего обратиться очно, довольно много и анонимной помощи.