НАПРАВЛЕНИЕ

№558035 НАПРАВЛЕНИЕ
ИВАН Муж., 28 лет. БЕРДЯНСК
МОЙ БРАТ РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С КОДТЫРПИНОМ Я ВИЖУ КАК ЕМУ ПЛОХО.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕМУ ПРОПИТЬ ИЗ ВИТАМИН ИЛИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ, ЧТОБ НЕ СОРВАЛСЯ, И НАЛАДИТЬ РАБОТУ ОРГАНИЗМА.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Иван, здравствуйте.

Самостоятельно, тем более сразу, то есть резко "завязать" с употреблением наркотического вещества не просто очень сложно - это еще крайне опасно, возникает синдром отмены. Ужасные ощущения - прямые его последствие, такой вариант отказа отказа чреват трагичными последствиями.

Поэтому, рекомендовать Вашему брату следует только обращение за квалифицированной помощью, а именно сначала к наркологу для детоксикации, а затем к психиатру или психотерапевту для комплексного лечения зависимости от наркотиков, иначе зависимость вернется!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Витамина проблема зависимости от наркотиков не решается! Нужно комплексное лечение. Его должен проводить врач-нарколог. Постарайтесь убедить Вашего брата на начало такой работы. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит его анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иван, лучше всего. вашему брату, очно посетить консультацию и осмотр врачом-наркологом. Самостоятельно из этой ямы - он не выкарабкается!