ЗДРАВСТВУЙТЕ....ПОМОГИТЕ СПРЫГНУТЬ И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ

№564461 здравствуйте....помогите спрыгнуть и начать новую жизнь
Николай Муж., 27 лет. украина знаменка
я употребляю наркотики 12 лет...сперва была травка потом 6лет трамадол потом амфитомин и винт....потом влез в систему ширки и посоветовали спрыгнуть с нее с помошью кодтерпина....спрыгнул но присел на него...время от времени нюхаю но код каждый день ем и по 5 пачек физически лома могу сам перетерпеть а как научится чтоб потом когда спрыгну нехотелось и было ко всему этому отвращение....я хочу начать новую жизнь но как только просыпаюсь первая мысль чтото употребить....помогите пожалуйста....зарание благодорю
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Николай, Здравствуйте.
Для того, что бы добиться результата, понадобится много сил и времени. Можно для начала обратится в Наркологический Диспансер, Наркологическую больницу для прохождения курса медикаментозного лечения и подавления ломки, физиологической тяги.Затем, когда Вы будете нормально себя чувствовать физически - необходимо в течении длительного времени проходить реабилитацию, курсы психотерапии (например: индивидуальная работа с психотерапевтом, групповая психотерапия, в группе анонимных наркоманов, "12 шагов" и т.п.).Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При всем желании - не решаются такие серьезные проблемы по переписке! Пробовали ли вы обращаться к врачам?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Николай, здравствуйте.

Вопрос о том, как лучше лечить зависимость открытый, однако практический опыт показывает, что хроническая наркомания ни самостоятельно, ни народными способами, ни эзотерическими методами не излечивается. Трудно быть оригинальным в том, то для начала потребуется детоксикация, затем преодоление физической тяги, потом психотерапевтическое лечение направленное на преодоление психической составляющей зависимости и наконец противорецидивные мероприятия в виде социально-психологической реабилитации. Остальные способы "спрыгнуть", в расчет, извините, брать не стоит.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните с госпитализации в наркологическую клинику.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай!Если Вы действительно хотите начать новую жизнь, в которой не будет места наркотикам, то я тоже буду советовать Вам начать лечение в условиях специализированного наркологического стационара, чтобы избежать всех тех негативных моментов, которые могут проявиться на этапе абстинентного синдрома (ломки).