КАК СПРЫГНУТЬ???

№775092 Как спрыгнуть???
Милана Жен., 30 лет. украина Киев
Всем здрасте!!! Сегодня мой первый день без кодт. Я употребляю наркотики (кол.уже 14 лет.) Последнии 3 года употребляю кодт. и даже если кол. все равно в комлексе с кодт. Я была не однократно на реабилитации была у хоризматов в христианском центре, спрыгивала на сухую там,хватило меня на 3 мес прибывания в центе я сбежала.Нормально торчала на винте достаточно большое время. Баловалась качелями постоянно. Потому что не перло одно без другого. Короче сейчас решила спрыгнуть. У меня растет сынулька которому 6 лет. И который в свои годы начал воровать,в школе чисто на росказном разводить второклашек, хотя сам еще только в первом. Понимаю что в этом только моя вина. И я очень хочу все исправить!!! Пусть многое уже вряд ли изменится,но то что еще возможно поменять и изменить я с большим желание готова исправить! У меня умер муж отец ребенка,с мужем мы с 15 лет были вместе, теперь его нет,его схавала болячка за меньше чем месяц,это болячка рак и ему было всего 29! На днях меня сократили на работе. Короче беда не приходит одна,наверно 0 . Я очень хочу спрыгнуть ,вот мозгами вроде хочу,но где то во мне сидит такой так называемый змей назовем его так, (подстрекатель) и я опять возвращаюсь к старому. Нужна мне помощь,я сама не везу уже не могу,нет сил морально и физически. А мед. помощь,для меня не реально дорого,деньги не получается насобирать. Кто кол. тот знает что насобирать деньги не выходит. Мои родители они сами по себе и я их уже не волную. ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем Вы видите нашу помощь по интернету, Милана? Разве в наркологических диспансерах Киева, уже отказывают в бесплатной помощи матерям-одиночкам? Насколько мне известно, это далеко не так. Вы обращались к врачам-наркологам за помощью?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже отвечал на Ваш вопрос. По переписке в интернете столь сложные проблемы, к сожалению, не решаются.