ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / проблема при выходе из запоя
ПРОБЛЕМА ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЗАПОЯ
елена Жен., 50 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2012 23:34
мой муж был в запое 5 дней. Выйти сам не смог. Вызвали врача. Он поставил капельницу, вывел из запоя. 2 дня пил феназепам. Прошло 9 дней, состояние его не нормализуется в плане того, что он какой-то странный. Как будто он находится под влиянием таблеток. Движения и речь заторможенные, постоянно спит. Координация замедленная. Что это и что делать? Подскажите пожалуйста. Я не даю ему возможность ехать на машине, он психует, не понимает почему. Ему кажется, что всё нормально. Дочь тоже в шоке. Даже страшно. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






