ОЧЕНЬ ПЛОХО, ПОСЛЕ КУРЕНИЯ ТРАВЫ

№587207 очень плохо, после курения травы
Юрий Муж., 20 лет. Мукачево
Зарегистрированный пользователь
31.05.2012 16:17
Добрый день, ночью покурил траву мне стало очень плохо, ужасная паника, галлюцинации, рвота и вообще все самое плохое в жизни, произошло со мною в эту ночью. Казалось будто время идет очень долго, и ужасные галлюцинации. По началу были провали в памяти не помнил как я переместился с одного места в другое. Сейчас это пишу и до сих пор страшно, все время я осознавал что я не такой и понимал что поступаю плохо. Каким методом можно выровнять голову? Это первый раз в моей жизни, и последний. Помогите советом может дома есть что нибудь что выровняет. Спасибо


Схавал весь лимон, чай пью всю ночь. Боюсь оставаться один, хочу по раньше выйти их этого состояния. Паника заключается в том что я думаю что не смогу выйти отсюда и стать нормальным трезвым человеком.

Дайте толковый ответ, что кушать или что пить. Как себя вести чтобы перестал накручиваться, боятся и т.д. Хочу поскорее выйти из этого состояния

Врачей родители вызывать не хотят, говорят что оно пройдет. и говорят что могут быть проблемы потом если врачей вызвать. Что дулать в домашний условиях, чтобы не сойти с ума? У меня всю ночь такое ощущение что еще чуть чуть и все, помогите советами что делать и как себя вести в домашних условиях
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врачей: необходимо провести дезинтоксикационную терапию и проводит лечение последствий нарушений психики, возникших вследствие действия наркотика. Вызывайте врача сами, если родители не могут помочь Вам в этом! Упустите время - проблемы может окрепнуть и тянуться долго. Посмотрите, сколько подобных тем обсуждается на сайте!
Время создания: 31 Мая 2012 22:06
Оценок: 13
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам 20 лет и Вы решаете свою судьбу сами. Вы же сами решили принимать наркотики, у родителей не спрашивали. Сами идите к врачу, и не стоит спрашивать родителей.
Вас никто из настоящих, серьезных врачей не будет лечить по интернету.
Время создания: 31 Мая 2012 23:33
Оценок: 2
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий!Ассортимент вашего стола - погоды не изменит. Вам необходимы мероприятия по дезинтоксикации, а значит, необходимо обратиться к врачу-наркологу, именно в очном формате!
Время создания: 01 Июня 2012 00:34
Оценок: 1
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юрий. У Вас развилось — Психотическое расстройство, возникшее во время или непосредственно после употребления психоактивного вещества. Расстройство, возникающее во время или непосредственно после употребления вещества, характеризующееся яркими галлюцинациями (обычно слуховыми, но часто затрагивающими более одной сферы чувств), ложными узнаваниями, бредом и/или идеями отношения (часто параноидного характера), психомоторными расстройствами (возбуждение или ступор), анормальным аффектом, который варьирует от сильного страха до экстаза. Сознание обычно ясное, хотя возможна некоторая степень его помрачения.
Расстройство обычно проходит очень медленно, иногда только частично.
Срочно обратитесь к наркологу.
Эффект от наркотика может быть разный в зависимости от добавок и состояния организма (например: усталость, возбуждение и т.п.).
Чаще курительные миксы содержат табак, которые опрыскивают химическими галлюциногенными добавками, синтетическими каннабинойдами, JWH. Тогда смесь автоматически становится — запрещённой.
Вызов частнопрактикующего врача - сохранит анонимность. На основании ст.13 Закона Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ существует запрет медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента, диагнозе, результатах обследования, самом факте обращения за медицинской помощью и сведений о личной жизни, полученных при обследовании и лечении.
Время создания: 01 Июня 2012 00:58
Оценок: 3
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
Рейтинг. Патров Александр Павлович
врач психиатр-нарколог
Юрий, здравствуйте.

Срочно обращайтесь за наркологической помощью, последствия курения травки могут серьезно подорвать Ваше здоровье. Можно вызвать нарколога на дом или обратиться в наркологический стационар на анонимных основаниях, в этом случае на учет не поставят.
Время создания: 01 Июня 2012 12:41
Оценок: 3
Мнение зала, форум (20)
Похожие вопросы, темы (10)
Юрий | (Мукачево) | 31.05.2012 23:10
Родители говорят что нельзя из за того что будут больший проблемы с милицией. Мне уже немного лучше, уже больше понимаю где я, но все ровно голова еще не ясная. Прошла уже сутка
   
А почему могут быть проблемы с милицией?
      
(Гость) Максим 02.06.2012 01:01
Сделай так, сходи в больницу или вызовите скажи что купил квас разливной и его выпел один, а к вечеру стало плохо ну типа мутное не понятное состояние и всякое такое пусть тебя прокапают капельницей 2-3 дня( 2 минимум). А вообщем крепись, и сума ты не сходишь дней через 10 все будет хорошо
   
(Гость) Илья 22.09.2015 03:45
Я прям себя увидел) Провалы в памяти, я называю это «помутнение», тот небольшой период времени, когда не осознаешь что делаешь, потом снова приходишь в себя, в голове одна мысль: «когда меня отпустит?!» и оп па, снова помутнение и снова бесконтрольные действия, на протяжении долгого времени.
Курил всего три раза и было всегда одно и то же. Так я понял что это не мое. Конец)))
   
Юрий | (Мукачево) | 02.06.2012 13:47
Сегодня суббота врачи не работают, я живу в маленьком городке. Я уже готов сам пойти чтобы только лучше стало. Пытаюсь заняться делом, но не могу сосредоточится голова кружится, родители говорят что я просто накручиваю себя и поэтому мне плохо. Всю ночь не мог устнуть
   
Юрий, те врачи, которые Вам нужны - работают не зависимо от выходных.

В Ужгороде есть точно.
      
Юрий, до обращения к врачу-психотерапевту, примите однократно таблетки активированного угля - из расчета 1 таблетка на 10 кг. массы тела. Затем выпейте 2 таблетки аспирина и запейте крепким сладким чаем, затем - постарайтесь уснуть, только потеплее укутайтесь, так как будете сильно потеть.
   
(Гость) иван 23.12.2012 07:49
один раз в жизни попробывал траву , перекурил , стало плохо сердечко билась очень быстро , задыхался , через 3-4 часа нормально стало , прошло 3 дня мне опять стало плохо , ощущения будто я курил , сердце бьеться быстро , да вообще какой то страх , сам незнаю чего боюсь , когда это пройдет , кто нить знает ?
   
Это результат токсического воздействия наркотика на Ваш мозг. Без врачебной помощи такие проблемы могут существовать достаточно долго (месяцы).
      
(Гость) иван 23.12.2012 09:56
и какому-врачу обратиться ?? к наркологу ?? или невропотологу-???
   
Сколько дней прошло?
      
и психотерапевту
      
(Гость) иван 23.12.2012 13:44
примерно неделя , сколько это может длиться ??
   
что "ЭТО"?
      
@и какому-врачу обратиться ?? к наркологу ?? @
---к наркологу
      
(Гость) серега 28.12.2012 15:48
«жжет в сердце , бьется сильно сердце ,поднимается давление и появляется страх ,что это ??уже 9 дней так когда это пройдет ?? скажите пожалуйста ??почему страшно ?
   
А после чего появились эти проблемы?
      
(Гость) петя 09.07.2013 18:31
Это не сердце жжет, а лёгкие
   
(Гость) Денис 13.03.2013 01:32
1) Здравствуйте. Я с другом перекурили травки, друг потерял сознание и говорит что всё плохо помнит, был без сознания 30 минут, он в этот момент всё слышал что происходила.Что было с другом?2) А у меня было всё иначе, казалось что сердце совсем не бьётся и сейчас остановится, но на самом деле сердце билось очень быстро и когда трогал рукой казалось что выпрагнет или вылезет через горло. Давление померела знакомая и сказала что только 80 и всё другова каковота давления вобще не было. Я взял стетоскоп я начел слушать своё сердце. В центе груди чуть ближе в влево сердце билось очень при очень бысто, но над левым соском сердце подчи вобще не билось, 1 удар где то в секунду - полторы билось.Сердце 1 но удары с разных сторон разное. Что это - инфаркт, инсульт или ещё что то?С момента употребления прошло часов 15 у меня и у друга была рвота, все эфекты прошли но осталось какое то не понятное ощущение!
   
Это проявления токсического воздействия наркотика на ваш организм.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.06.2013
07:03
Олег :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 7
02.07.2013
11:02
Дима :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 4
20.02.2013
21:35
Алина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0
25.10.2011
19:45
Валентина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
14.04.2011
15:34
умм амина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
20.09.2011
23:42
Богдан :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
06.01.2012
15:19
Светлана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0
16.06.2010
16:46
лиза :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
02.03.2011
18:26
Dukis :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
24.02.2012
23:03
Dina :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 0