ОЧЕНЬ ПЛОХО, ПОСЛЕ КУРЕНИЯ ТРАВЫ

№587207 очень плохо, после курения травы
Юрий Муж., 20 лет. Мукачево
Добрый день, ночью покурил траву мне стало очень плохо, ужасная паника, галлюцинации, рвота и вообще все самое плохое в жизни, произошло со мною в эту ночью. Казалось будто время идет очень долго, и ужасные галлюцинации. По началу были провали в памяти не помнил как я переместился с одного места в другое. Сейчас это пишу и до сих пор страшно, все время я осознавал что я не такой и понимал что поступаю плохо. Каким методом можно выровнять голову? Это первый раз в моей жизни, и последний. Помогите советом может дома есть что нибудь что выровняет. Спасибо

Схавал весь лимон, чай пью всю ночь. Боюсь оставаться один, хочу по раньше выйти их этого состояния. Паника заключается в том что я думаю что не смогу выйти отсюда и стать нормальным трезвым человеком.

Дайте толковый ответ, что кушать или что пить. Как себя вести чтобы перестал накручиваться, боятся и т.д. Хочу поскорее выйти из этого состояния

Врачей родители вызывать не хотят, говорят что оно пройдет. и говорят что могут быть проблемы потом если врачей вызвать. Что дулать в домашний условиях, чтобы не сойти с ума? У меня всю ночь такое ощущение что еще чуть чуть и все, помогите советами что делать и как себя вести в домашних условиях
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врачей: необходимо провести дезинтоксикационную терапию и проводит лечение последствий нарушений психики, возникших вследствие действия наркотика. Вызывайте врача сами, если родители не могут помочь Вам в этом! Упустите время - проблемы может окрепнуть и тянуться долго. Посмотрите, сколько подобных тем обсуждается на сайте!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам 20 лет и Вы решаете свою судьбу сами. Вы же сами решили принимать наркотики, у родителей не спрашивали. Сами идите к врачу, и не стоит спрашивать родителей.
Вас никто из настоящих, серьезных врачей не будет лечить по интернету.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий!Ассортимент вашего стола - погоды не изменит. Вам необходимы мероприятия по дезинтоксикации, а значит, необходимо обратиться к врачу-наркологу, именно в очном формате!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юрий. У Вас развилось — Психотическое расстройство, возникшее во время или непосредственно после употребления психоактивного вещества. Расстройство, возникающее во время или непосредственно после употребления вещества, характеризующееся яркими галлюцинациями (обычно слуховыми, но часто затрагивающими более одной сферы чувств), ложными узнаваниями, бредом и/или идеями отношения (часто параноидного характера), психомоторными расстройствами (возбуждение или ступор), анормальным аффектом, который варьирует от сильного страха до экстаза. Сознание обычно ясное, хотя возможна некоторая степень его помрачения.
Расстройство обычно проходит очень медленно, иногда только частично.
Срочно обратитесь к наркологу.
Эффект от наркотика может быть разный в зависимости от добавок и состояния организма (например: усталость, возбуждение и т.п.).
Чаще курительные миксы содержат табак, которые опрыскивают химическими галлюциногенными добавками, синтетическими каннабинойдами, JWH. Тогда смесь автоматически становится — запрещённой.
Вызов частнопрактикующего врача - сохранит анонимность. На основании ст.13 Закона Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ существует запрет медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента, диагнозе, результатах обследования, самом факте обращения за медицинской помощью и сведений о личной жизни, полученных при обследовании и лечении.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Юрий, здравствуйте.

Срочно обращайтесь за наркологической помощью, последствия курения травки могут серьезно подорвать Ваше здоровье. Можно вызвать нарколога на дом или обратиться в наркологический стационар на анонимных основаниях, в этом случае на учет не поставят.