ПОТЕРЯ СЕБЯ

№289711 потеря себя
лиза Жен., 19 лет. россия москва
последние две недели чуствую себя в состоянии нереальности причем даже когда просыпаюсь(тоесть когда абсолютно трезвая)с компанией нюхаем но раньше я тоже употребляла и такого не было.я никому не могу объяснить свое состояние.начну из далека .есть парень к которому как мне кажется у меня нет чувств неделю назад он ночевал у меня несколько дней(со всеми вытекающими последствиями)причем я сразу поняла что это ненадолго потому что он бабник.и сейчас каждый день непрерывая наше общение я вижу его постоянно с новыми девушками.но держу себя стойко не подаю вида,хотя цепляет слегка.и каждый раз просыпаясь я хочу чтобы все это было сном.(и мне порой кажется что все это сон).но тема моего сообщения не к этому.через некоторое время я буду жить одна и я боюсь что он снова будет рядом.и мне кажется что я снова забуду о своих принципах все прощу (хотя мне такое абсолютно несвойственно!!)именно поэтому мне кажется что я потеряю себя снова...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лиза, а в чем вопрос то...?
Сейчас Вы еще понимаете, или точнее пока способны отличить сон от яви, но это не надолго.
Поверьте.
И о каких принципах Вы говорите, когда все сводится к очередной дозе "кокса"?

Кстати, пока не потеряли себя окончательно, а это случится непременно, Вам не кажется - времени у Вас от силы 2 - 3 года...
Может попробуете повернуть время, а заодно и свою жизнь вспять ... И все начнете с чистого листа?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лиза, если жизнь и изменится после каждой новой дозы, то только не в лучшую сторону! Поверьте врачам, досточно видевшим людей употребляющих!

А быть или нет рядом Вашему знакомому - это решать только Вам!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратите употребление психоактивных веществ (наркотики, алкоголь и др.). Ваша жизнь в Ваших руках.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лиза!

К сожалению, Ваши "принципы" отойдут на второй, третий, а потом и дальний план, если Вы продолжите употреблять наркотики и через короткое время говорить о каких-то принципах не придется вообще.

Наркомания - страшная штука, страшная тем, что человек еще жив, а во многих отношениях он уже умер. Совесть, принципы, сострадание - самые высшие чувства, умирают первыми.

Думайте, Лиза. У Вас уже нет времени. Идите к наркологу.