Это большая группа заболеваний и не может никак считаться диагнозом. Для полного диагноза этой группы шифр должен иметь не менее 4 знаков после точки - F25.xxxx
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Людмила!Это группа расстройств, из раздела - шизоаффективные расстройства. Полный диагноз, должен содержать как минимум 5 знаков. Значит диагноз либо не полный, либо предварительный.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения