СПРАВКА В ГАИ

№624700 Справка в гаи
Всеволод Муж., 27 лет. Россия Иваново
Добрый день. В детстве обращался в псих диспансер с энурезом.
1) Означает ли это что я на учете?
2) Передается ли эта информация во взрослый диспансер?
3) и самое главное! Смогу ли я пройти психиатра для получения справки в ГАИ (для прохождения обучения в автошколе)?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Всеволод!Из своей практики, могу предположить, что "сюрприз" при обращении в ПНД за справкой, Вас вполне может ожидать. Ведь этот диагноз кодируется в МКБ 10 психиатрическим шифром - F98.0.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу энуреза в ПНД на учете и наблюдении не состоят. Служили ли вы в армии?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Сам энурез не может являться причиной ПНД, однако если в детстве было установлено, что причины его вызвавшие имели психические основания, такие осложнения могут сейчас возникнуть. Но даже в этом случае эта проблема решается.