ГОВОРЯТ ВЫ ЛЕЧИТЕ АЛКОГОЛИЗМ ГИПОНЗОМ. И ВЫ РАБОТАЕТЕ В Г. ШУМЕРЛЯ

№635402 Говорят Вы лечите алкоголизм гипонзом. И Вы работаете в г. Шумерля
Алексей Муж., 31 лет. Чувашская Республика, г. Ядрин
10 лет -симптомам, переодически раз в неделю на 2 дня, старше длинее запои-до 4-х дней! Лабораторных изменений не было!была кодировка 4 года назад -но продержался менее года( Можно попробовать гипноз -раз кодирование не помогло?
Заранее благодарен!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Алексей!Рекомендую Вам, по этому поводу, обратиться в наркологический кабинет анонимного лечения алкогольной зависимости в городе Чебоксары. Адрес: пр. Ленина, 25
Тел.: 62-56-19.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного. Лечение алкоголизма с помощью гипноза имеет примерно тот же смысл: Вы хотите уснуть и проснуться с другими мозгами и полностью здоровым. Эффект от такого лечения тоже будет кратковременным.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировозрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Наша клиника занимается зависимостями более 20 лет и имеет все необходимое для успешного излечения алкоголизма.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гипноз - не лечение алкоголизма. Не нужно верить пустой рекламе и бабкиным сказкам.
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Гипноз- поиск легкого и безполезного пути в лечении зависимости. Лечение зависимости очень нелегкий и длительный труд.
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Гипноз от алкоголизма тоже не может считаться панацей, рекомендую найти хорошего психиатра или психотерапевта и совместными усилиями комплексно решать проблему с алкоголем.