SOS!!!!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!

№636214 SOS!!!!!!!Нужна помощь!!!!!!!!!!!
Сергей Муж., 26 лет. туапсе
Здравствуйте!!!Мой друг месяц назад наелся таблеток(БАКЛАСАН)и стал неадекватен.Его положили в психиатрическую больницу.Пролежав двадцать дней ему стало лучше.Но сейчас его состояние ухудшается.Он всего стал боятся и не уверен в себе.Стал заторможеным и очень медлительным.Мы не знаем чем ему помочь!!!!!Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей. Не думаю , что стоит вмешиваться в лечение человека, который находится в стационаре под ОЧНЫМ контролем профессиональных психиатров. Нарушения , о которых Вы пишите - не опасны и часто бывают у больных. Они обратимы. Если бы сейчас он стал быстрым и решительным, то смог бы опять совершить суицид.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте Сергей, токсикологическая и психиатрическая помощь молодому человеку, скорее всего - уже проведена, и дело остается за малым. Как только закончится седативное действие необходимых в этом случае препаратов, вашего друга - сразу же выпишут из стационара.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Он сейчас все еще находится в стационаре или уже выписан из него?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Такое состояние вполне возможно по ходу курса лечения, не стоит преживать. Скорее всего оно скоро закончиться, если больной пройдет курс лечения полностью.
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Устройте встречу с врачом (лучше из того стационара, где он лежал.)