ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Антидепрессанты+сигареты ?
АНТИДЕПРЕССАНТЫ+СИГАРЕТЫ ?
Саша Муж., 15 лет. ---
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2013 10:59
Здравствуйте, товарищи врачи. После однократного употребления гашиша у меня развился невроз(как потом выяснилось), я обратился ко врачу. Он выписал мне антидепрессанты. Я принимаю их 20 дней, должен заметить, что это ужасное состояние прошло довольно быстро, сейчас всё хорошо и я продолжаю их пить, как и назначено врачом, но вот вопрос. С курением чего-то серьёзнее табака покончено раз и навсегда, это само собой, но вот... Можно ли курить сигареты, принимая рексетин? и то же насчёт алкоголя. так как ни в инструкции, ни вообще в интернете ничего такого не написано, обращаюсь к вам. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









