АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№1107191 антидепрессанты
Стас Муж., 35 лет. Саратов
здравствуйте, принимаю (вторая неделя) феварин перешел к дозировке 150 мг. 50 днем и 100 вечером. сейчас особенно вечером после 21.00 и до 2 ночи и ночью жар в голове, потеет голова и шея, так должно быть? пройдет ли это?
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Добрый день, Стас!

Какую проблему пытаетесь решить с помощью данного препарата?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте вероятно это связано с очень быстрым повышением дозировки препарата. Возможно стоит снизить дозировку и оценить переносимость препарата в малой дозе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Как быстро Вы наращиваете препарат? Прикрываетесь ли транквилизатором?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы слишком быстро наращиваете дозировку.