АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№1076246 Антидепрессанты
Ева Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Назначили для профилактики мигреней Флуоксетин 20мг. Пью второй день, из хорошего, стала уравновешенней в общении, из побочек:мидриаз,сонливость,зевота, бруксизм и дикий страх.вообще паническими атаками не страдала, а тут пол дня загоняюсь накручивая себя побочками и другими причинами. Можно Ли бросить если пропила 2 дня? Когда пройдет тревожность? Проснулась и не могу уснуть от страха.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мигрень не лечат флуоксетином. Смените лучше вашего лечащего врача!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача добавить к лечению на этот период транквилизатор.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, флуоксетин не назначают при лечении мигрени, лучше прекратить прием препарата и выяснить у своего врача точный диагноз и тактику лечения или обратиться к другому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Странное назначение. Да, приема препарата можете прекратить сразу.