АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№757674 антидепрессанты
Катя Жен., 21 лет. украина Киев
здравствуйте, не нашла как ответить, я не знаю что из них антидепрессанты (нашла феварин, лирика, azze, ревмаксикан,augmentin, амиксин, промакс, флуксен) он как-то говорил что у него обострение настроения весной и осенью. Лирику употребляет утром 150мл.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В целях экономии времени, не стану расписывать подробно. Если есть желание и время. прочтите сами, перейдя по ссылке: http://narcot.com/index.php/narco/narcosrvesch/192
-lirika
Наркомания бывает разная, и далеко - не только инъекционная. Химическая зависимость - может быть и от медицинских препаратов (таблеток).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Возможно, речь идет о сочетанной патологии: психической и наркотической. Данную проблему не решить в заочном формате. Нужна консультация врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя, задавая вопрос - задавайте вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Странный набор для лечения "обострений настроения". Из перечисленного антидепрессанты: феварин, флуксен.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Прежде всего надо пройти обследование, т.е. как минимум посетить врача. Не знаете с чего начать, можно с посещения доктора общей практики - терапевта. По сути сумбурного "вопроса" - скорее всего у человека есть химическая зависимость. Удостовериться лучше путем сдачи наркологических анализов (кровь и моча) при любом ПНД, сделать это можно анонимно, как минимум купить экспресс-тесты на разные группы наркотиков. Однако даже если все будет чисто, а "странное поведение" будет продолжаться лучше очно посетить психотерапевта. Хотите получить ответ быстро с него и начните, если на хорошего врача попадете ему все сразу станет ясно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лекарства должен назначить врач и под врачебным контролем человек должен употреблять все препараты.Лирика - этот препарат, при извращенном приеме, обладает способностью изменять сознание. Многие наркоманы употребляют его в качестве наркотика.Такое же можно сказать и о иных препаратах, которые Вы обнаружили.
Да, может, если другие не хотят замечать этого, особенно когда влюблены и не имеют достаточно критичного взгляда. Мне кажется, что родители Вас о чем-то предупреждали в свое время ....