ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
Залия Жен., 20 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2013 15:20
Здравствуйте. Я работаю в Орске 2года,(прописка Оренбургская) каждый год мы проходим медосмотр и каждый раз меня заставляют ехать по месту прописки за справками из псих и наркодиспансера,о том что я не состою на учете(не состою) разве у них не остается архив? И разве это не их дело делать запрос по месту жительства (ФЗ-N 210 п.7)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





