ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Какие последствия?
КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?
Иван Муж., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2013 15:38
Я год курю марихуану, из этого года пол года я очень много курил спайс в огромных количествах, почти каждый день. Неделю назад бросил, иногда болит голова, не сильно и быстро проходит, через пару минут. Больше никаких последствий не замечал. На сколько сильные последствия могут быть? Я прочитал, что от спайса отмирает мозг, вот мне интересно на сколько сильно он повредился и возможно ли что он восстановиться, хотя бы чуть чуть? Нервные клетки не восстанавливаются и я очень боюсь что у меня отмерла большая часть мозга и больше никогда не восстановится.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




