ОСТРАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ С ПОЛИНЕВРОПАТИЕЙ, ПНЕВМОНИЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

№709633 острая алкогольная энцефалопатия с полиневропатией, пневмония возможность выздоровления
Александра Жен., 54 лет. Украина Донецк
1. женский, 43 года
2. простудные и те редко
3. с полгода назад ослабли ноги, 2 месяца назад - вздутие живота, ходить уже почти не могла, начались галлюцинации
4. сейчас лежит в психиатрии в реанимации: в неподвижности, левая сторона головы отекла, пролежни, около месяца не ест самостоятельно (пережевывать пищу не может), сильное истощение. давление 40 на 0 (по словам лечащего врача, уже неделя как такое давление)
5. об обследованиях врач не говорит
6. в психиатрическом отделении лечится уже полтора месяца, назначали гидазепам, корвалтаб, реосорбилакт, рибоксин, тиотриазол, глутаргин, витаксон, цефтриаксон, тиотриазолин, аспаркам, берлитион, винпоцетин, генорезол; сегодня покупала ей дофалин 4% и дексаметозон
7. врач и зав.отделением говорят, что 99% ожидается летальный исход
8. что можно сделать!!!!!!!???????
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Александра, смените тупого и глупого врача, на более компетентного и адекватного. Это единственное реальное требование, которое исходит - из контекста вашего письма.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком диагнозе идет речь? В какой больнице находится больная?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.По Вашему региону принимает высококвалифицированный врач психиатр-нарколог. Обращайтесь непосредственно к нему: Соболь Андрей Аркадьевич