РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№718999 расшифровка ээг
Алексей Муж., 35 лет. россия екатеринбург
Уважаемый Олег Иванович! На направлении было написано F7. Я вообще ничего не пониманию, что происходит. Это как страшный сон. Когда меня отправляли в армию,то я был здоров. Когда я проходил комиссию для работы в милиции и разрешение на ношение оружия, то я тоже был абсолютно здоров. А, что сейчас происходит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Это только предположение. Подтвердить его или опровергнуть - моно только после прохождения обследования в стационаре, и последующего комиссионного вердикта консилиума врачей-психиатров.F07 - Расстройства личности и поведения, обусловленные болезнью, повреждением или дисфункцией головного мозга. Изменение личности и поведения, может быть резидуальным или сопутствующим расстройством, при повреждении или дисфункции головного мозга. В некоторых случаях, различные проявления таких резидуальных или сопутствующих личностных и поведенческих симптомов, могут говорить о разных типах и/или локализации интракраниального очага, но надежность такой диагностики - не должна быть переоценена поверхностно. Поэтому этиология основного заболевания, должна быть установлена самостоятельными методами и, если известна, зафиксирована документально. Поэтому и необходимо полноценное обследование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С чего вдруг возникла эта проблема?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.Напишите заявление на имя главного врача ПНД о прохождении переосвидетельствовании диагноза и пройдите заново медкомиссию. На ней все выясниться.