ПОМОГИТЕ, ПОСЛЕДСТВИЕ КУРЕНИЯ ГАШИША

№743734 Помогите, последствие курения гашиша
Den Муж., 18 лет. Moscow
Здраствуйте, на посиделье выпил 2-3 рюмки водки, пива 1литр, и покурил вроде гашиша 2 напаса... после этого стало казаться что все несут какой то бред, и был на панике, стал собираться, и побежал домой, все кто меня останавливал просил отстать от меня и даже пытался ударить. Все было как будто во сне. была рвота, как то добрался до дома. разделся, лег и уснул. проснулся от того что тошнит, и понял что я уже более менее отошел.
Последствие такое: я когда высплюсь вроде все как и было всегда, все хорошо, на позже начинается что-то, как будто частично это не я... Рассказываю родным, не знаю понимают ли они меня....
Подскажите как избавиться от этого!!!! И если пойти в обычную больницу сделают ли мне какую то справку?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Дэн! А чего же Вы еще могли ожидать то - от такой "гремучей смеси"? За что боролись, как говорится, на то и напоролись, извините за сленг... Можете подождать, когда организм "очистит" себя естественным образом, или можете ускорить процесс, проведя программу дезинтоксикационной терапии, под руководством врача-нарколога или токсиколога, если есть такая возможность.Врач-психиатр или психотерапевт, есть и в большинстве районных поликлиник, а вот психиатр-нарколог - есть только в диспансере или частном наркологическом кабинете.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я уже отвечал на ваш вопрос - нужны дезинтоксикационные мероприятия. Для этого нужно обращаться к врачу-наркологу или токсикологу. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит вашу анонимность.
Другая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Пройдет. Не прикурился просто)) Это шутка. Но это действительно пройдет, если не начать фиксироваться на этом, тогда невротическая реакция может перейти в невротическое состояние.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В первую очередь, Вам необходимо бросить курить всякую наркотическую гадость (или употреблять любыми другими способами). Даже если последствия прошли (или Вам это кажется) от радикального ухудшения положения не застрахован ни один наркоман.
Хотите быть уверенным в своем будущем, посетите нарколога на анонимных условиях, а вот в обычной(государственной) больнице Вас скорее всего поставят на наркологический учет.