ТРАВА

№77278 Трава
Михаил Муж., 17 лет.
Доброго времени суток
Пошёл гулять с другом, выпил пива, потом он достал траву, я давно хотел попробывать (теперь очень жалею) и мы покурили, вообще я не курю даже обычные сигареты...покурили вроде всё нармально.. через некоторое время стало очень плохо, закружилась голова, начало шатать как от алкоголя.., я вышел на улицу, сел, я первый раз курил траву низнал ничего о ней.. но такого эффекта не должно было быть..вобщем я остался там сидет когда более менее пришёл в себя мог контролировать свои движения, отправился дамой спать, спал очень мало, часа 2-3 и перед этим днём тоже невыспался, вобщем щас такое состояние как будто я пьян, и просто странное ощущение, как будто всё во сне... иногда покруживается голова..подскажите что это такое? Уже два дня прошло с того момента как покурил..и когда это пройдёт ? помогите пожалуйсто советом в чём дело, когда это пройдёт.. с каждим днём всё лучше.. но всёравно.. может это из-за того что я мало сплю и перекурил для первого раза? никогда больше эту **** небуду курить
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, наркотики это не игрушки. Наркотические вещества не редко могут вызывать различные патологии головного мозга, даже с первого их приема. Если Ваше состояние не пройдет в течение еще 1-2 дней, то надо очно обратиться к врачу психиатру-наркологу или психиатру. Пейте больше жидкости, соки, витамины ( Ундевит по 2 таб, 3 раза в день), сон, глицин (по 5-6 таб. , 5 раз в день), пустырник (по 2-3 таб., 3 раза в день).