ТРАВА

№652958 Трава
Денис Муж., 17 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. мне 17 лет. 5 месяцев назад я покурил травы, мне было плохо. 4 месяца назад мой друг сказал мне про парня кооторый много выкрил и после этого стал зашуганым. Как только он мне это сказал я по все телу почувствовал волну как-будто бы я затянулся травкой. После этого у меня начались проблемы. Я начал заганяться как при накурке, каждый день головные боли, раньше когда спал в голову какбудто что-то било. предметы иногда отдоляются или приближаются, иногда чувство нереальности,чувство как будто проваливаюсь, вместо обычного испуга или страха я испытываю флэшбэк, постоянно пить хочется как при накурке, поночалу нага болела как при нарурке, в зеркале иногда не узнаю самого себя,когда присматриваюсь в зеркале меняется образ лица. . Постоянно не приятное чувство как-будто не в своей тарелки, звон в ушах и т.д. Пошел к психотерапевту назначел мне рисполепт по одной табл в день пью два с половиной месяца. Сейчас мне уже рисполепт не помогает симптомы стоят на месце Хочу услышать ваше мнение правильное ли лечение я веду. Сам посебе я нервный при малейшем звуке не могу уснуть. И навязчивые состояние раньше были мог 10 посмотреть выкл ли я утюг. До этого иногда была бессоница.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.

У Вас развились психические: эмоциональные и поведенческие расстройства на фоне употребления каннабиноидов.

Обратитесь к своему психотерапевту и скажите ему, что рисполепт перестал Вам помогать, Вам откорректируют терапию. Так же надо добавить к лечению психотерапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основным методом решения проблемы должна быть психотерапия. Медикаменты играют вспомогательную роль. Рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!Это проявления невротической симптоматики, на фоне срыва ВНС, пусковым механизмом которого, как раз и явилось токсическое отравление биологическими или синтетическими каннабиоидами, входящими в состав курительной смеси. Помочь исправить положение, может очная работа с толковым врачом психотерапевтом-психиатром или психиатром-наркологом. Нужна комплексная нейро-метаболическая терапия, чтобы восстановить обменные мозговые процессы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Денис. Лечение не достаточно. Меняйте психотерапевта
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Одностороннее медикаментозное лечение последствий курения марихуаны не достаточно и не оправдано, требуется комплексное лечение - нейрометаболическая терапия + корректирующий психотерапевтический курс.