НАСКОЛЬКО ВРЕДНА ТРАВА?

№113790 Насколько вредна трава?
Ксюша Жен., 15 лет. Украина Бердянск
Здравствуйте,мне 15 лет и я курю траву уже год,сильной зависимости нет,а сколько можно крить в месяц,чтоб не вредить.И на сколько вредна трава.Ещё мой парень наркоман,колится 8 лет,скажите пожалуйста,сколько лет ему осталось жить и если он сможет с этим завязать,то сколько он проживёт????
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Курить и не вредить, это сказки. Прочтите, это поможет Вам с ответом на свой вопрос - http://www.psysocialis.ru/item66/
А сколько осталось жить Вашему парню, можно дать ответ лишь после обследования. Если полностью прекратит принимать наркотики и алкоголь, то может прожить долгую жизнь.