КАК ПОМОЧЬ МУЖУ ЕСЛИ ОН АЛКОГОЛИК

№77408 как помочь мужу если он алкоголик
Татьяна Жен., 30 лет. РОССИЯ
Мой муж с марта месяца пьет каждый день ему 35лет.Он говорит что пьет т.к. был в горячих точках и не может забыть.Он и до этого пил но не так.В этом году у него умер отец,а через полгода мать,вот и пьет с марта.Помогите мне не потерять моего мужа!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Его необходимо начать лечить. Лечение нужно начинать в стационаре. ПИТЬ - было бы желание, а причина всегда найдется. А желание есть, и сильное, а вот критики к своему состоянию нет. Если хотите получить помощь - приезжайте.