ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ Я ЗРЯ ВОЛНУЮСЬ?

№775781 Подскажите, может я зря волнуюсь?
AAA Муж., 30 лет. Россия OMSK
Здравствуйте, вчера задержали ФСКН, кто то на меня жалобу накатал, хотя не об этом. Суть в том что я по сути то не наркоман, курил траву в начале прошлого месяца, об это им фскнщикам и сказал. Они отвезли меня на экспертизу, и в направлении в наркологию зафиксировали что я сказал что курил месяц назад травку. Сегодня товарищи правохранители сказали, позвонив что не чего не обнаружено у меня. А я вот волнуюсь, так как наркологи узнали что месяц назад курил. Могут ли поставить на учет, при отрицательных показателях при освидетельствовании, но зная что я месяц назад употреблял, что зафиксировано в направлении на экспертизу от фскн . Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, без подтвержденного Актом обследования и доказанного лабораторным путем - наркологического теста, ни на какой учет Вас не поставят. Слова - к делу "не пришьешь"...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно всё в такой ситуации. Но в любом случае эти действия можно будет обжаловать - отрицательный анализ позволит это сделать. Признаваться не стоило...
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Раз наркотика в организме анализы не выявили, сей факт зафиксирован документально, значит волноваться по поводу постановки на наркологический учет не стоит.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могут, Вы же сами им об этом и сказали и, вероятнее, подписали бумаги.Тут уже не важно, обнаружили что-то или нет. У них есть основание - Ваше добровольное признание.Справку выдали сегодня, а документы могут придти на Вас в течение 2-3 месяцев, пока оформят и т.д., это же те же чиновники, только в белых халатах. Ожидать от них можно всего, что угодно.Предсказать на 100% поведение и действия таких чиновников невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если анализы оказались чистыми и осмотр нарколога состояние наркотического опьянения не зафиксировал, то документального подтверждения о приеме наркотика нет. А говорить можно все что угодно.