СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ

№78171 Странное состояние
СветЛана Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня такая история. Мой брат, сейчас ему 32 года, примерно 3 года назад начал мне жаловаться, что с его организмом что то происходи, а именно: спит хоть 20 часов, а встает разбитый, не выспавшийся, что у него болит кожа(по его выражению " как будто под кожей жуки зудят"), кожа стала сухой очень, крема не помогают, стало пищеварение нарушаться, боли в разных местах живота. Как оказалось он грешит на девушку с которой был незащищенный секс у него.По его мнению, или он от нее заразился чем то, или она навела порчу на него. Сдал все возможные анализа на вен заболевания, на СПИД- еще раз через полгода.Ничего ен нашли.Проверил желудок- все в порядке. САма я стала замечать,что он очень похудел, даже нет..масса тела таже вроде бы, но как то постарел резко, как будто иссохся...
Сейчас он гвоорит, что так работать как раньше он уже ен может, нет сил, может начать кружиться голова, болеть...Когда я стала говорить,что он все себе придумывает, он начинает злиться и говорить, что я считаю, что он сошел с ума.
И вот случайно узнаю, что он курит коноплю(или анашу, не разбираюсь в этом).К тому же он 7 лет назад закодировался от алкоголя.
Может ли быт такое состояние от того что он курит эту гадость?Возможно ли такое? Погите!
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Светлана, здравствуйте. Судя по Вашему описанию у Вашего брата психическое расстройство. Врядли это вызвано курением конопли также не связано с предыдущим кодированием от алкоголизма. Ему необходима очная консультация у психиатра.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помочь можем.Очно.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, прием наркотиков ведет как к физическому, так и психическому истощению, нарушению нервной деятельности, различным соматическим заболеваниям. Ему необходимо лечиться.