ВЫДАЧА СПРАВКИ ОТ ПСИХИАТРА ПО ЗАМЕНЕ ПРАВ.

№790819 Выдача справки от психиатра по замене прав.
Айдар Муж., 35 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!При замене водительских прав начались проблемы с выдачей справки от психиатра.Лежал на обследование 17 лет назад по призыву в армию с симптомами разговоры во сне,подтвердилось но никакими припадками и эпилепсией не страдал и не было замечено.Сейчас врач перечит в выдаче справки и хочет положить меня на переосвидетельствование,я естественно возмутился сказав тогда как я уже с 10 летним стажем за рулем и всё было в порядке а тут на тебе приехали на что она начала строчить у себя в справке что я вспыльчив и морально не устойчив и этим мотивируется. Все тесты я прошёл и обследование ЭЭГ у меня без всякой помарки и никакого намёка на Эпилепсию и припадки, диагноз:«Лёгкие обще мозговые изменения»и всё.Да и к тому же переосвидетельствование отменили 01.01.2005года а в записи на расширенное «ВК» она сказала что при звонке ей отказали сказав мол ты что дура, сама работать не можешь-да..да она это озвучила в слух после чего я поехал в центральную где меня выслушав заведующая дала талончик с которым я вернулся и только после этого меня уверили что запишут на 19-е число и вот жду!А как же быть с произволом с превышением полномочий и самосудом,куда жаловаться???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Айдар.
Напишите заявление в Управление здравоохранения г. Уфы. Адрес Управления: 450096, г. Уфа, ул. Орловская, 33, обратиться можно также и через официальный сайт Администрации. Каждую жалобу там рассматривают, и разбирая - не оставляют без ответа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены - обратитесь в управление здравоохранения Вашего города.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Айдар.
Лучше чем наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли кто-либо ответит.