ПСИХИАТРУ-НАРКОЛОГУ

№80086 Психиатру-наркологу
Lamashtu Жен., 25 лет.
Не дождешься от вас письма...
Думаю, что в контексте мирового финансового кризиса стоит обуздать свой эгоизм:)

Кстати, вы просили мне напомнить вам касаемо сайта http://www.psysocialis.ru/ и раздела с творческими потугами пациентов различных наркологических и психиатрических клиник.
И раздел "Тестирование" очень одобряю (если я правильно поняла, каждый желающий сможет в скором будущем пройти тест и выявить у себя те или иные психические поражения).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Письмо Вам я уже отправил. Да, с этим сайтом я займусь только после Нового Года. Раньше нет возможности.