КАК УЗНАТЬ, ДЫШИТ ЛИ МОЯ ДОЧЬ ДЕЗОДОРАНТОМ (ПО ГЛАЗАМ, ...)

№817663 как узнать, дышит ли моя дочь дезодорантом (по глазам, ...)
ксения Жен., 15 лет. россия москва
дома пропадают дезодоранты (аэрозоли), хочу узнать это дочь дышит или она для кого-то берёт. приходит нормальная, одэкватная....как можно это узнать (по глазам, рукам, языку.....)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Внешние изменения у человека: нарушения зрения и сознания; нарушенная координация движений; галлюцинации; страх и паника; частая потеря памяти; неспособность совершать целенаправленные действия; повышенная энергичность, жизнерадостность; внимание сосредоточено на внутренних переживаниях; раздвоение личности и т.п
Физиологические изменения: период опьянения длится от 4 до 6 часов; повышение артериального давления; потливость; рвота; головокружение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что объясняет Ваша дочь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Могут быть еще нарушения сна, кошмары и общая заторможенность.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Попробуйте просто поговорить со своей дочерью, чтобы уточнить её состояние. Возможно вот этот материал будет полезным.