СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

№843465 Срочно нужна помощь!
Светлана Геннадьевна Лисичкина Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
От синтет.наркотиков «соль» пошло воспаление по женски высокая темпер. как в дом. услоаиях оказать помощь ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению никак, необходима незамедлительная и квалифицированная программа по дезинтоксикационной терапии, провести которую - можно только в условиях профильного наркологического (токсикологического) стационара.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Никак. Во избежание дальнейших осложнений, ведущих к инвалидизации и не только, необходимо в срочном порядке обратиться за квалифицированной врачебной помощью.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Лечение наркотической зависимости на дому невозможно и это не дает хороших результатов.
Лечение наркотической зависимости проходит в несколько этапов.
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.
и на 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 5 лет.
И только после 5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Незамедлительно обратитесь к гинекологу!!!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Как наркомания, так и её осложнения на любые органы в домашних условиях не лечатся. Здесь обязательно требуется осмотр врачом гинекологом, тем более, что симптоматика более чем тревожная.