ПОСЛЕ КОДИРОВАНИЯ

№856788 После кодирования
сергей Муж., 31 лет. Россия уссурийск
скажите,если после кодирования(компьютерное кодирования) на год. Прошло более двух лет,и выпить пару бутылочек пива(Светлого) или грамм 200 водки(коньяка).; Возможны какие либо последствия!??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Последствие будет одно - срыв ремиссии. Разве эти цели Вы преследовали, когда искали помощи и поддержки, очно обращаясь за помощью к врачу-наркологу? Самое неприятное в этой ситуации, потеря Вами мотивации на трезвый образ жизни ...
Может плюнуть на это пиво, и поработать с психотерапевтом, чтобы усилить вашу мотивацию на здоровый образ жизни?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете легко оказаться опять на дне той бездны, из которой выбирались эти два года.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В плане последствий кодирования - ничего не произойдет.
А в плане нарушения психического здоровья, проблемы будут накапливаться и постепенно проявляться.
Алкоголь - яд для головного мозга, он убивает клетки, нейроны и изменяет биохимические процессы головного мозга. Результат этого "убийства" Вы легко наблюдаете после приема алкоголя, это состояние называется алкогольное опьянение. После приема алкоголя основная часть клеток восстанавливается полностью или частично, но несколько сотен клеток безвозвратно теряются. Так постепеннно снижая добровольно ресурс головного мозга человек постепенно сначала теряет некоторые навыки, изменяется личность, характер, позже формируется тяжолое психорганическое заболевание и с его утяжелением человек постепенно деградирует .... и если не успевает умереть от сопутствующих соматических заболеваний, то превращается в инвалида с умственной отсталостью.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Если врач проводил Вам кодирование, значит у Вас имеется алкогольная зависимость. Т.е. если Вы примете алкоголь, то снова произойдет срыв. И начинать лечение нужно будет с самого начала. Лучше обратитесь к врачу-психотерапевту и поработайте над психологической тягой и своим настроением.