ПЛАН И ТРАВКА

№87237 план и травка
сега Муж., 15 лет. Россия Екатеринбург
Доктор , вот мой вопрос , я курю план и травку , уже 6 лет , почти каждый день , ну я люблю просто , мне щяс 15 лет , начал с 9 лет , и не бросал , так может было там пару разков на месяц максимум , и скока мне еще жить осталось? или значит я уже наркоман лютый? (((
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Ответ на вопрос о том "скока мне еще жить осталось" знает кукушка, ну ещё может дядька с бородой, говорят, в облаках сидит. Ни один уважающий врач никогда не даст ответ на такой вопрос.

По поводу зависимости Вы сами уже всё поняли.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью солидарен с д-ом Прокофьевым. Добавить нечего.