АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В МОЧЕ И КРОВИ(СРАВНЕНИЕ)

№872450 анализ на содержание наркотических веществ в моче и крови(сравнение)
Елена Жен., 30 лет. Россия Омск
Олег Иванович!Как специалист скажите: если муж(30 лет) сдаст в лаборатории анализ,можно определить наличие нарко веществ,если с его слов он в течение 5 лет употребляет марихуану,но перед посещением он не будет курить образно неделю?
Смысл в чем.Говорит завязал,но я не верю.Выставила ультиматум или анализ или развод.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.
При систематическом приеме продуктов конопли (ТГК), активные компоненты и их метаболиты - будут сохраняться в организме до полугода. Химико-токсикологический анализ методом ИХА (по крови), выявит их непременно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если перерыв будет в неделю - анализ покажет употребление наркотика.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Да, вполне. При регулярном употреблении метаболиты марихуаны определяются до 3-х месяцев.