7Б И ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА.

№872642 7б и водительские права.
В4алера Муж., 42 лет. Россия Тихвин
Могу ли я получить права, если нет то где это прописано законом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог

ПОСТАНОВЛЕНИЕот 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙЭКСПЕРТИЗЕ

7Микозы:а) актиномикоз, кандидоз внутренних органов, кокцидиоидоз, гистоплазмоз, бластомикоз, споротрихоз, хромомикоз, феомикотический абсцесс, мицетома

б) дерматофития

На выдачу прав это ни как не влияет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Валерий, не можете.
Учитывая Ваш возраст, могу предположить, что получили Вы свой диагноз - более 20 лет назад. А значит,  Статья 7-я - Расписания болезней. это психопатия, по пункту "б" - умеренно выраженная, с неустойчивой компенсацией. Ограничения предусмотрены действующим законодательством, ознакомиться с которыми можно здесь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы наблюдаетесь в ПНД? Обращались ли вы туда по поводу состояния здоровья и проблем с психикой?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Придется сначала снять диагноз, чтобы убрать все социальные ограничения в том числе и на вождение автомобилем.