ЛИРИКА

№872663 ЛИРИКА
Виталий Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте не давно я принял препарат ЛИРИКа. После того как прошло два дня мне пришлось сдать анализ на наркотики и психотропы для получения справки на оружия 046 . Скажите покажет ли тест употребления препарата. И сколько надо ждать что бы ЛИРИКА полностью вышла из организма . Спасибо .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую дозу препарата вы приняли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой анализ Вы сдавали? Моча - не покажет, а кровь - покажет непременно. Зачем Вы принимали Лирику. когда готовились проходить тест, на допуск к оружию?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все зависит от дозы и как давно был принят препарат.