СТ 14Б ВЫБОР ПРОФЕССИИ

№874150 ст 14б выбор профессии
елена Жен., 37 лет. россия краснокаменск забайкальский край
здравствуйте! у сына (17 лет) ст14б после чмт в 2012г, сейчас при выборе профессии, при поступлении в учебное заведение, не можем разобраться с мед. ограничениями по специальностям (можно-нельзя). подскажите пожалуйста, какой-то список профессий по этой статье есть? у нас есть специальности:
1.тех.обслуживание и ремонт автотранспорта
2. тех.эксплуатация подъемно-транспортных, дорожных машин и оборудования (техник)
3. оператор процессов колбасного производства (оператор автомата по производству колбас)
4. машинист дорожных и строительных машин (тракторист, машинист экскаватора, машинист бульдозера)
спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.
Первый пункт в вашем письме - вполне может рассматриваться. А вот три других пункта, можно отбрасывать. Более подробно посмотреть перечень противопоказаний, можно перейдя по этой ссылке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
С этой статьей противопоказано практически все, что есть в данном Перечне.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Основными противопоказаниями являются сложные производства, управление транспортным средством, работа с детьми и продуктами питания.