КОНСУЛЬТАЦИЯ НАСЧЕТ F70

№1114167 Консультация насчет f70
Тимофей Муж., 25 лет. Russia Иваново
Всем добрый вечер друзья, в 2017 была окончена корр. школа 8 вида.
В дальнейшем я поступил на краткосрочную программу по профессии повар которая длилась 10 месяцев,
Для этого проходил комиссию в местном ПНД результат был удовлетворительным, и мне выдали справку.
Перед непосредственным трудоустройством на предприятие, проходил в таком же алгоритме комиссию.
Заведущий ПНД заверил меня, что с учета я снят и теперь назрел вот такой вот вопрос.
Возникла необходимость в получении водительского удостоверения, могу ли я получить справку для автошколы,
в таком же комиссионном порядке.
Или здесь уже без стационарного обследования не обойтись
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Комиссия может принять решение без стационарного обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока этот диагноз у вас не снят официально, получить водительские права вы не сможете. Пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование сегодня можно и амбулаторно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если диагноз снят и поваром Вы работать можете, то стоит попробовать получить и справку для водительской комиссии.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данный вопрос может быть также решен комиссионно без стационарного обследования.