ПЕРЕДОЗИРОВКА МАРИХУАНОЙ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ..

№875715 Передозировка марихуаной или что то другое..
Эдуард Муж., 20 лет. Украина Харьков
Добрый день уважаемые врачи! На свой страх и риск решил проэксперементровать марихуанной, это мой 2й эксперемент с психоделиками, я очень переживал что бы была натуральная, так как в тот раз по не опытности мне продали спайс, это был ужас.. знакомый сказал что выращивает и я купил у него прям свежие кустики шишек конопли, что бы 100%, после двух больших затяг у меня случилось, что то наподобии паралича, чувство будто все теле анемело, мозг сказал прости прощай, это продолжалось около 10 часов, последние 5 было немного легче, а первые это безумие я просто уничтожал свою комнату.. на утро в теле такое же но чуть стихшее состоние, будто тело анимевшее, вопрос вот в чем, могла это оказаться какая то химка? Обрабатывают же после сушки траву, значит вряд ли, ведь не должно быть таких симптомов от марихуанны натуральной, верно, огромное спасибо вам за вашу помощь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безумие не в том, что Вы "уничтожали свою комнату", настоящее безумие заключается в том, что с каждой затяжкой этой дряни, Вы уничтожаете свой головной мозг, который в отличии от "косяка" - у Вас ОДИН, и другого не будет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эдуард.
А какого действия Вы хотите от наркотика? Он способен однажды разрушить привычный мир. А вот составить его обратно уже не под силу неподготовленному человеку.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психиатру. Выход только один. И необходимо достаточно длительное лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы волнуетесь не по тому поводу! Вы бы лучше задумывались не о том, обработана ли трава, а о том, что Ваш мозг в шоке от того, что вы с ним творите. От марихуаны, как вы выражаетесь, "натуральной" - развиваются конкретные психозы, очень прочные неврозы. Для чего вам все это нужно???!!!