НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

№881719 нужна ваша помощь.
Любовь Жен., 22 лет. россия михайловск
здравствуйте у нас беда папа перенёс инсульт в 2013 году когда ему было 53 года. после инсульта он был агрессивный но в этом году он стал слишком агрессивен.Он стал избивать свою жену,душить её. Подскажите как нам быть что нужно делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вашего папу должен осмотреть врач-психиатр. Он готов посетить врача?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться за помощью к врачу-психиатру в ПНД по месту жительства и к участковому.
Если у вас такая ситуация, то врачи отнеслись к своим обязанностям очень халатно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта ситуация в компетенции не врача-психиатра, а участкового уполномоченного полиции. При необходимости, к психиатру отправят из УВД.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Любовь.
Срочно покажите папу врачу-психиатру. Сосудистые заболевания головного мозга часто ведут к изменениям психики.