МОЙ ПАПА УМИРАЕТ

№971655 Мой папа умирает
Яна Жен., 23 лет. Россия Барнаул
55 лет моему папе
Потерял работу начал пить
Ранее была операция онкологическая
Пьёт 4 год не переставая
Потерял работу, семью, статус
Живет со своей мамой которая бегает ему за бутылкой чтоб избежать агрессии по поводу того что нечего выпить
Два раза по знакомству пристраивали в больницу, его карали выводили из этого состояния, но через неделю он начинал пить
И все по новой
Сейчас он в очень тяжелом состоянии
Полная потеря координации , ходит от Краветт др кухни выпил поккурил лёг и спит
Стонет , проснулся и снова пить
Так же у него уходят киллошграмы со скоростью света
Особенно острая проблема - НЕДЕРЖАНИЕ
ничего, все в штаны , так как из за плохой координации не может быстро бежать в туалет
Капается - 2 часа и снова пьёт
Денег уже не хватает
Хотим положить в наркодогию
Не желает сам
Боится отходников, думает что не выживет
Из ща страха смерти продолжает пить
Стал агрессивный , хотя все жизнь добрейший человек
Так же теряется какой день, число , месяц, день или ночь
У нас уже опускаются руки после 3 больничных коек, и тысячи попыток вывести его из этого , разговоры и мотивация не помогают, угрозы тем более
Дайте совет ,пожалуйста
Я вижу что мы его теряем...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совет только один, не теряйте время на поиски решений в интернете, а госпитализируйте отца в профильный наркологический стационар!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Единственно верное решение в такой ситуации - госпитализация!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Больной находится в тяжелом состоянии и нужна срочная госпитализация. Лучше в психосоматическое отделение.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Прекратить алкоголизацию и стабилизировать состояние возможно лишь в стационарных условиях. Чем быстрее будет проведена госпитализация, тем лучше.