ДОСРОЧНОЕ СНЯТИЕ С УЧЕТА ЭТО ВОЗМОЖНО

№883661 досрочное снятие с учета это возможно
.сергей Муж., 28 лет. рф климовск
стаю на учете 3 год,отмечаюсь ежемесячно без рецидивов.могу снятся с учета досрочно,чтобы вернуть водительское.как это можно сделать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Сергей, практика "досрочного" снятия с наркологического наблюдения - отменена на законодательном уровне, и пока Вы не выполните требования Регламента в полном объеме, никто Вас с наблюдения не снимет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Досрочного снятия с наблюдения - не существует.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, пройти процедуру выхода из под наблюдения нарколога придется в полном порядке.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Досрочное снятие с учёта Закон не предусматривает